Opportunité de carrière Lecture Construire ensemble
CB4S

Administration

Annie Boucher

Technicienne comptable

418-863-5596 poste 217
aboucher@cb4s.com

Cindy Castonguay

Adjointe aux Projets

418-863-5596 poste 213
ccastonguay@cb4s.com

David Dubé

Président

418-863-5596 poste 202
Cellulaire : 418-860-7551
ddube@cb4s.com

Émilie Dionne

Directeur administrative

418-863-5596 poste 203
edionne@cb4s.com

Emmanuelle Martin

Adjointe administrative / comptabilité

418-863-5596 poste 201
emartin@cb4s.com

Kelly Pouliot

Adjointe administrative

418-863-5596 poste 214
kpouliot@cb4s.com

Patrick Michaud

Mécanicien/Magasinier

418-863-5596 poste 206
Cellulaire : 418-551-7091
pmichaud@cb4s.com

Simon Dionne

Directeur des Opérations

418-863-5596 poste 204
Cellulaire : 418 714-3396
sdionne@cb4s.com

Estimation

Rémy Pelletier

Estimateur

418-863-5596 poste 209
Cellulaire : 418-894-3395
rpelletier@cb4s.com

Vincent Morin

Estimateur

418-863-5596 poste 211
Cellulaire : 418-551-9404
vmorin@cb4s.com

Gestion de projets

Éric Pelletier

Chargé de projets

418-863-5596 poste 210
Cellulaire : 418-866-1688
epelletier@cb4s.com

Yan Bouchard

Chargé de projets

418-863-5596 poste 212
Cellulaire : 418-714-3235
ybouchard@cb4s.com

Yves Lapierre

Chargé de projets

418-863-5596 poste 208
Cellulaire : 418-680-3173
ylapierre@cb4s.com

Contactez-nous

115, rue de l'Église
Saint-Arsène, QC G0L 2K0
418 863-5596info@cb4s.com